Los 624
Takahashi, Yoshi
Schätzpreis:
250 € - 350 €
Zuschlagspreis:
250 €
Tokio, 1943 - Bad Reichenhall, 199816,5 x 12 cm, R.
Blaue Komposition, 1982. Aquarell auf Bütten. In Aquarell unten rechts signiert und datiert.