Los 624

Takahashi, Yoshi

Schätzpreis:

250 € - 350 €

Zuschlagspreis:

250 €

Tokio, 1943 - Bad Reichenhall, 1998
16,5 x 12 cm, R.
Blaue Komposition, 1982. Aquarell auf Bütten. In Aquarell unten rechts signiert und datiert.